Сейчас 1 гость онлайн
Авторизация:
Твоё мнение:
 
Главная О проекте Концепт

Концепт

Coolmet.ru – сайт, посвященный исполнительскому таланту Макса Кулметова. Проект создан и поддерживается друзьями Макса (разумеется, с его частичным участием).

Из воспоминаний автора идеи (звукорежиссера первых 3 альбомов): «Мысль о том, чтобы сделать... общедоступный сайт с максовскими записями, пришла после того, как, я стал узнавать записанные нами трэки (к своему удивлению) в совершенно неожиданных местах – в качестве рингтонов на мобильниках, на музыкальных mp3 сборниках т.д. Было, конечно, приятно, что не зря мы провели те бессонные ночи в студии (кстати, не совсем предназначенной для данной цели :-) ) и многим нравятся записанные композиции».

В этом, собственно, и заключается основной концепт данного проекта – донести до любого желающего, ценителя такого жанра, частичку творчества Макса, частичку его души и положительных эмоций, заложенных в записях. Немного жаль, что такой настоящий Талант (все знакомые подтвердят, что Талант с большой буквы!)  сейчас занимается не тем, что у него получается лучше всего, и пока лишь частично связан со сценой.

Поэтому мы с надеждой и верой выкладываем данные записи во всеобщий доступ, быть может, это поможет Максу попасть в то русло, которое сделает счастливей его и нарастающее число, позволим себе сказать, поклонников его творчества.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить